Как решить проблему с назойливым бывшим сожителем, желающим зайти в квартиру, не согласовав это с вами?

• г. Екатеринбург

Что мне делать, если бывший сожитель приходит по месту моего проживания долбиться в двери и пытается зайти ко мне домой, якобы для встречи с общим ребенком, при этом ребенок сильно болеет и находиться на больничном, согласия я ему не даю что бы зайти в мою квартиру, так как проживаю с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызывайте полицию.