Больной муж просит помощи - руководство не отпускает после окончания контракта на 3 месяца

• г. Сыктывкар

16 декабря 2022 у мужа закончился контракт который был заключен на 3 месяца.

Ему 49 лет, у него есть хронические заболевания и они обострились. Хотел закончить службу по состоянию здоровья но руководство не отпускает.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНУТЬ МУЖА, ОТЦА, СЫНА.

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишет рапорт о проведении комиссии ВВК. Только по здоровью можно уволиться.

Пусть подаст рапорт о направлении на ввк. Военный прокурор в помощь.