Один на один с Пятерочкой - как правильно открывать магазин без кассира и сомнительной помощи

• г. Самара

Работаю в Пятерочке. Назначили администратором просто так, без практики и тд. Завтра нужно открывать магазин одному, кассира нет, есть только уборщица и аутстаф. Официальный кассир придёт в 10:00, я буду работать один с 8:00, со мной в магазине будет аутстафф и у бощица. Директор заявляет, что за кассой, если что, постоит уборщица, а всех поставщиков нужно слать «на хер». Мол, до 10:00 как нибудь продержишься и так постоянно. Выходить она не хочет, она якобы и так устала работать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Увольняться из Пятерочки, искать другое место работы.

Здесь сплошные нарушения, иначе будете отвечать за магазин.

Оно вам надо.

Андрей, а чего вы от нас хотите? Вы работаете в Пятёрочке, а не мы. Если вам не нравятся действия вашего директора, сообщите на горячую линию, руководству.