«Возможен ли возврат денег за заказ, оплаченный на карту супруга, и как защитить свои права в данной ситуации?»

• г. Воронеж

Можно ли вернуть свои деньги занепоставленый товар если заказ оформлялся у супруги, а деньги переводились на карту её мужа? Вначале она не отказалась на возврат д. с, но потом начала говорить, что ничего не получала, а оплата была на карту супруга. Если да то можно ли ещё подать за оскорбление и маральный ущерб (вся переписка и чеки имеются)

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, для начала пищите официальную письменную претензию с требованием вернуть денежные средства.

В случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Ваш вопрос каково не согласии перевода или возражений относительно оскорблений.