Если заплат 14 числа дек, ушла 13. Но вещи там находятся. Они должны мне вернуть деньги за кв что до 14 янв или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть договор аренды. Если ваши вещи находятся в квартире, то вы ее занимаете.

Это коммун. Кв. Произошла нехороошая ситуация. Сосед напился и был агрессивный. Я пожаловалась хозяину. Сосед потом стал мне выбивать дверь и оскорблять. Мне там небезопасно находиться. И залог мне должны вернуть. Я ушла 13. 14 заплатила до 14 янв. Та не нахожусь. Если я найду кого то кто снять может мне вернут какие-то деньги так?