Может ли пристав передавать документы на торги во время обжалования постановления?

• г. Барнаул

Пристав вынес постановление о передаче на реализацию на торгах. Есть 10 дней на обжалование. Вопрос: в течении этих 10 дней пристав может отправить документы на торги или не имеет право, пока идёт обжалование.

Ответы на вопрос (1):

Пока идёт обжалование не отправит этим и выигрываете себе сроки, если Вам помогут.