Арест счёта без уведомления - как бороться с коллекторами и защитить свои права?

• г. Курск

У меня арестовали счёт, никаких документов мне не присылали и я только об этом узнала как зашла в личный кабинет банка. Я живу в Курске, суд прошёл в Краснодарском крае (коллекторская компания выкупила мой долг у МФО) и подала там на меня в суд. Займ я брала через интернет, но офисы этой МФО у нас в городе есть. Скажите Правомерно ли это? Как дальше быть.

Ответы на вопрос (1):

Мне нравится - я взяла кредит, но не плачу. Ой, а почему у меня счёт арестовали? Ой, а законно ли это?

Ответ вам - неправомерно не платить по взятому займу. Ещё и квартиру могут отобрать, если вы не знали...