Как покинуть пределы воинской части, если не служил там?

• г. Москва

Можно ли покинуть пределы войнской части, если к данной части никакого отношения не имею. В военном билете стоит отметка исключен из списков воинской части (был там месяц)

Ответы на вопрос (4):

Если есть приказ, распоряжение, можете.

Если у Вас имеется доказательство, что Вы не отнесены к списочному составу данной части, то Вы можете покинуть данную воинскую часть, получив выписку из приказа.

Если Вы исключены из списков личного состава части, то полему еще находитесь там?

А в военном билете стоит номер приказа по которому вы исключены из списков части? Есть подпись, заверенная гербовой печатью

Если одна запись, то она мне имеет юридической силы

Вам должно быть кадровым органом быть выдано предписание.

Прикреплённые файлы: