Можно ли написать отказ от госпитализации после кесарево сечения и как это повлияет на больничный лист по беременности и родам?

• г. Владивосток

Я лежу в больнице после кесарево сечения. Мне должны выдать злесь же больничный лист по беременности и родам т.к. роды произошли в 29,4 недели. Я хочу уйти домой написать откпз от госпитализации, если я напишу отказ повлияет ли это на мой больничный лист по беременности и родам? Листок нетрудоспособности оформили мне здесь же в больнице, где было проведено кесарево сечение.

Ответы на вопрос (1):

Ни как не повлияет отказ.