Какие могут быть последствия за залепленный снегом номер на автомобиле?

• г. Барнаул

Что мне будет за залепленный снегом номер, сотрудники уже составили протокол по 12.2 ч. 2, все устранил на месте, сказали приехать на комиссию а далее суд, интересует вопрос могут ли меня лишить за это прав или будет штраф 5000? Говорили им что не умышленно залеплен.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно нет вины вашей прямой, представьте свои возражения.