Оставшаяся одна после смерти близких - как помочь 71-летней женщине, которая потеряла мужа и сына от рака в 2021 году?

• г. Чита

В 2021 году умер (рак) мой сын, муж умер 20 лет назад, я осталась одна, мне 71 год. Какая мне помощь должна оказываться, если она есть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту, она должна указать, какие услуги социального характера Вас, в Вашей местности, могут быть оказаны.