«Расторжение договора на установку имплантов - чей риск и ответственность?»

• г. Краснодар

Уволили с работы, решила расторгнуть договор на установку имплантов, установка имплантов ещё не делали, назначена на 24 декабря, при расторжении договора мне сказали, что я должна оплатить стоимость имплантов, костного порошка и пластины. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Только реальные расходы на Ваш договор.

Здравствуйте. Нет, неправильно.