Сотрудник полиции лишился очереди на жилье из-за проживания в квартире совершеннолетнего сына

• г. Казань

Сотрудник полиции стоял в очереди на получение жилья с 2005 г. С 2018 г. проживает в квартире совершеннолетнего сына (квартира в собственности сына, т.е. сотрудник собственного жилья не имеет), но из очереди на получение жилья - исключили. Можно ли рассчитывать на восстановление?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно рассчитывать на восстановление.

Обращайтесь с иском в суд.

Прежде нужно понять причину снятие с очереди.