Возможности поступления в институт на специальность правоохранительной деятельности после получения СПО в мед. колледже и перспективы трудоустройства

• г. Самара

Получаю СПО в мед. колледже. Могу ли я поступить в институт на специальность правоохранительная деятеле ость? И кем я смогу работать после получения высшего образования?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Поступить в институт можно. Но для этого необходимо либо закончить колледж, либо прекратить там обучение.

Каких либо зачётов ранее изученных предметов не будет.

После окончания Вуза по этой специальности Вы сможете служить в правоохранительных органах: прокуратуре, полиции, рос гвардии, суде, нотариате и т.д.

После колледжа можете поступить в вуз.