Как получить социальные выплаты после переезда в другой регион - опыт и советы.

• г. Омск

А если 4 года проживаю в другом регионе а соц выплаты получаю с региона где проживала ранее что делать новое заявление написала только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Конечно новое заявление в новом регионе а там ставить в известность что переехали. А то еще уголовку пришьют.