Депрессия после призыва - где находится солдат при лечении расстройства адаптации в армии?
199₽ VIP

• г. Пенза

Моего сына забрали в армию 30 ноября 22 года, у него началась депрессия, он ни с кем не общается, когда он простыл и попал в санчасть, попросил о встрече с психологом. Психолог его выслушала и через два дня его отвезли в поликлинику к психиатру, поставили диагноз расстройство адаптации. Нащначили пить таблетки 1 месяц. Меня интересует где он должен находиться в течении месяца, в казарме или в санчасти? Ему плохо именно в казарме, хотя и в санчасти ему тоже плохо.. но,терпимо. Он всё также ни с кем не общается, чтобы со мной поговорить по телефону, ходит для этого в туалет.

Ответы на вопрос (4):

Фактически основание находиться в санчасти не имеется, однако, эти обстоятельства в естественной форме влияют на дальнейшую поправку. Вопрос противоречивый, учитывая настоящий бардак и неразбериху, то заключение всего Скорее будет находиться в казарме.