Отключение холодной воды на 12 этажей из-за проблем с трубой - аварийная служба отказалась помочь?

• г. Хабаровск

У нас отключили по стояку холодную воду. Требуется замена трубы по перекрытию между этажами. Сегодня суббота и ремонт начнут делать только с понедельника. Говорят, якобы, аварийная служба не занимается такими объёмными работами (замена труб по перекрытию). Так ли это? Я спросил, то есть они оставляют весь пролёт в 12 этажей без холодной воды больше чем на 24 часа. Ответили, выходит что так и положили трубку.

Ответы на вопрос (1):

Аварийная служба действительно не меняет трубы.