Как избежать штрафов при расторжении аренды в ТЦ и когда начинать сборы?

• г. Казань

Написали заявление о расторжении аренды в тц, за какой срок до прекращения аренды можем начинать сборы? И при этом не получать штрафы за то что отдел не открываем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, согласно условиям договора либо в разумный срок если такой срок не указан с договора, месяц, два.

Вы можете дополнительно уведомить в торговый центр Что не работаете какого-то числа и соответственно собирать оборудование и оставшийся срок по договору как правило от трёх до 7 дней дадут.