Может ли человек с хроническим обостренным гастроуденитом быть комиссован при наличии больничного на 14 дней?

• г. Казань

Мобилизовали, есть язва желудка 12 перстной, документы есть, дали больничный 14 дней повторно прошли независимую экспертизу, заключение гастроуденит хронический, обостренеый? Могут ли его комисовать? Или больничный только будут.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, комиссуют.