Участковый уведомил о заявлении на мошенничество от компании Кешью Финанс - как защититься?

• г. Самара

Звонил номер представился участковый сказал что компания кешью финанс подала на меня заявление о мошенничестве. Сказал явиться в Тольятти город со справкой 2 ндфл хотя я проживаю в самаре городе. На мой вопрос почему не в самаре вызывают ответил что работает по области. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Полиция не занимается выбиванием долгов.

Вам звонили коллекторы.

Советую просто проигнорировать.