Как защитить долю в собственности от неоправданных коммунальных платежей?

• г. Екатеринбург

Моя дочь имеет долю в собственности квартиры, но прописана и живёт в другом городе. Естественно и оплачивает все коммунальные услуги по месту прописки. Ей не однократно звонили, и требовали оплатить долг по вывозу мусора той квартиры, в которой имеет долю. Но она не пользуется их услугами, и бывает там очень редко. Сейчас прислали смс, что долг передали в русдолг. Что можно сделать в этой ситуации. Ведь вывоз мусора оплачивается по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление о перерасчёте.