Гражданин Украины был выслан из РБ на 5 лет - как обжаловать и сократить срок запрета на въезд?

• г. Минск

Гражданин Украины постоянно проживал на территории РБ (вд на жительство был) после административного правонарушения был выслан из рб сроком на 5 лет. Как обжаловать (в течении 5 суток в которые можно было обжаловать находился в ИВС и ему не сообщали о возможности обжалования). в РБ семья и работа или как писать письмо о сокращении срока запрета на вьезд.

Ответы на вопрос (2):

За составлением документов правового характера обращайтесь к адвокату на личный прием.

Доброе утро! Ольга, можете обратиться непосредственно к адвокату.