Я хочу продать комнату в общежитии. Который я купила на материнский капитал. Куда надо обратится.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Сначала выделите доли детям. Составьте соглашение и обращайтесь в МФЦ.

Для продажи доли детей нужно получить разрешение органа опеки и попечительства. Если получите разрешение, то договор купли-продажи также оформляете через МФЦ.

Здравствуйте!

Вам необходимо получить разрешение на продажу от органов опеки, и продавайте.