Вопросы официальной работы и пенсии - что происходит, если работа была короткой и не была сообщена ПФР?

• г. Салехард

А если я работала месяц официально, а потом уволилась? Будет ли дальше приходить пенсия и надбавка? А ещё, что если я не предупредила пфр, что я работала месяц?

Ответы на вопрос (1):

Они все равно узнают, с вас же налоги отчислял работодатель, так что ничего страшного.