Как наказать жену за чинение препятствия в жилом помещении после решения суда?

• г. Тамбов

Как наказать жену за чинение препятствие в жилое помещение. Судом чинение препятствия установлено, есть решение суда не чинить препятствия, выдать ключи. Как жену теперь наказать за установленный судом факт препятствия?

Ответы на вопрос (7):

Взыскать моральный ущерб (ст. 151 ГК) и все судебные расходы.

Направьте заявление в судебному приставу о привлечении ответчика к административной ответственности. Заявление целесообразно мотивировать чем руководствуетесь.