Как подать иск на работодателя, не выплатившего компенсацию за травму, которая привела к инвалидности?

• г. Ставрополь

Я получил травму на производстве, получил инвалидность перелом обеих рук лучезапястных, работодатель не копейки не выплатил, прошло два года и теперь он меня выживает, подскажите могу ли я подать иск работодателю? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно у вас оформлена травма как производственная?