Продажа капитального гаража - необходимые документы и права на собственность

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я продать отдельно от квартиры капитальный гараж, имеющий кадастровый номер и тех. паспорт? Согласно выписки из ЕГРН правообладателем являюсь я и гараж находится в собственности.

И какие документы нужны для продажи?

Ответы на вопрос (2):

Да, вправе продать.

Нужен паспорт и выписка из ЕГРН, этого достаточно.

Здравствуйте. Конечно можете. Заключается договор купли-продажи и можете регистрировать его в МФЦ.