Как попросить свидание с мужем, находящимся в исправительной колонии - информация о промежутке времени для предоставления в УФСИН номер 10.

• г. Чита

Можно ли просить свидание с мужем, он находится на принудительных работах в исправительной колонии при УФСИН номер 10, через какой промежуток времени предоставляют свидания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Здравствуйте, просить свидание можно.