Конфликт на парковке - охранник угрожает вызвать ГБР из-за спорного знака для работников

• г. Уфа

Припарковал свай авто на парковке прилежащей к предприятию. Видел самодельный знак для работников предприятия. Охранниек пригозил вызвать группу быстрого реагтрования. На сколько он правомерен. И как можно узнать парковка принадлежит предприятию и платит ли они за оренду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Рушан Абзалов

Обратитесь в администрацию города (района) с запросом о правомерности обустройства парковочной территории. Исходя из ответа будет ясно принадлежит территория предприятию или это самозахват.

Осторожно, автор вопроса "бесполезный ответ" ⛔