Отличник без пятерок - как решить проблему с учителем физкультуры при освобождении от занятий

• г. Боготол

У меня у ребенка по состоянию здоровья освобождение по физкультуре, ребенок отличник, но учитель физкультуры никак не хочет ставить ей 5-ки, дает на уроке читать книгу и потом заставляет ее пересказывать и все равно ставит 4, и не выше. Как быть? Что делать? Подскажите по закону можно так? Что если ребенок освобожден от физкультуры ему нельзу получать пятерки?

Ответы на вопрос (2):

А при чем тут оценки за уроки от которых ребенок освобожден! Как учитель физкультуры может ставить оценки если ребенок не занимается и при чём тут книга. Обратитесь с жалобой к директору школы.

Поговорите с директором школы по данному поводу, то есть необьективность оценки знаний. Ваш ребёнок освобожден от физических нагрузок, но не от самого предмета, а поэтому теорию он обязан сдать.