Как открыть ИП и закупать продукцию из Китая для продажи в России - разрешения, документы и коды ОКВЭД

• г. Москва

Какие разрешения, документы и коды оквэд нужны, если я хочу открыть ип, закупать в Китае оптом гель лаки, базы камуфлирующие для наращивания, заказывать там же флакончики под собственным брендом. И уже в России разливать по флаконам и продавать на маркетплейсах?. Получается можно будет указывать, что товар произведён в России?

Ответы на вопрос (2):

Нет произведено в Китае

ИП, сертификаты от них ОКВЭД продажа.

НЕТ, так не получается, что товар произведён в России...

А получится продажа контрафактным товаром.