Пропавший адвокат и дело в кассационном суде Краснодара - как узнать правду и что делать?

• г. Волгоград

Дело в том что мой адвокат пропал перед этим он сказал что он подал в кассционый суд Краснодара я даже не знаю правда ли это или не и как узнать у него вторая адвакатша была у второй я перечислил деньги она мне говорит не переживай дело рассматривается от двух до четырёх месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Договор есть?

Вы можете зайти на сайт Четвертого кассационного суда общей юрисдикции и посмотреть принчто ли Ваше дело. Можете позвонить в суд первой инстанции и узнать поступала ли кассационная жалоба. Удачи.

Заявить адвокатов в розыск, мотивируя взял деньги и пропал. Мотивируя что возможно стал жертвой преступления как жертву с деньгами либо сам присвоил и похитил обогащённые денежные средства.