Как быть, если у тебя есть исполнительные производства у пристава, но нет запрета на выезд и возможна проверка на границе?

• г. Екатеринбург

У меня есть иполнительные производства у пристава, но на гос услугах говорят что нет запрета на выезд, может меня развернуть на границе?

Ответы на вопрос (5):

Посмотрите запрет на сайте ФССП.

С уважением.

Если нет запрета, значит нет Смотрите какая сумма долга д.б.для ограничения в выезде, ФЗ № 229-ФЗ ст. 67.1. Временные ограничения на пользование должником специальным правом.

Виктория, если нет запрета, то "не развернут на границе". Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 17.12.2022). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

Если запрет пристал не наложен, то можно ехать.