Как написать встречный иск на алименты и лишить бывшую родительских прав - практические советы

• г. Белгород

Как написать встречный иск на алименты на супругу, так как она совсем не обеспечивает детей своих и не хочет ими заниматься. Как написать иск на встречные алименты

И ещё как можно лишить бывшую родительских прав что надо писать и куда надо писать на неё.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В рамках ст. 69 СК РФ.

Александр, следует понять, с кем дети находятся. Если с Вами, то подаете встречный иск.

Лишить родительских прав не сможете. Нужны веские основания.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь к любому юристу на сайте.

Развейте свои мечты сходив очно к юристу с документами.

Чтобы лишить супругу родительских прав, нужно собрать материал. Соответственно чтобы предъявить встреченный иск по алиментам также нужны основания и доказательства.