Ожидания по делу о примирении в суде в 2020 году, связанном с ущербом в размере 594 тысячи рублей и наличием семьи с малолетними детьми

• г. Москва

Все добрый вечер.

2020 год 159 ч 2 примирение в суде.

Сейчас 158 ч 3 сумма ущерба 594 тысячи, моральный и материальный ущерб погашён полностью, дело в особом порядке. Жена 2 ребёнка малолетних. Не наркоман не псих все характеристики положительные.

Подскажите что ждать? Закроют?

Ответы на вопрос (3):

Ответили на ваш вопрос.

Добрый вечер. При грамотной защите можно рассчитывать на условное осуждение.

Каждое дело индивидуально и требует детального изучения.

Скорее всего, получите лишение свободы, условно.