Рассмотрение кассационной жалобы в суде - ожидание результата по делу № 8 Г-10246/2023 [88-12525/2023]

• г. Москва

ДЕЛО № 8 Г-10246/2023 [88-12525/2023]

ПРОИЗВОДСТВО

РАССМОТРЕНИЕ В НИЖЕСТОЯЩЕМ СУДЕ

СЛУШАНИЯ

ЖАЛОБЫ

УЧАСТНИКИ

СЛУШАНИЯ

Наименование события Дата Время Место проведения Результат события Основание для выбранного результата события Примечание Дата размещения

Единоличное рассмотрение дела судьей 24.05.2023 00:01 Рассматривается судьей единолично, без вызова в судебное заседание 15.04.2023

Печать карточки

24 мая было рассмотрение моей кассационной жалобы, когда уже появится результат события на сайте второго кассационного суда общей юрисдикции?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Результат рассмотрения жалобы обычно на сайте размещается на следующий рабочий день за днём рассмотрения, если не переносили рассмотрение. Что касается текста решения то оно будет размещено по мере изготовления определения. Вам копию определения направят по почте на адрес регистрации. На сайте текст не всегда размещают, а результат на следующий рабочий день. Вы вправе обжаловать кассационное определение если не согласны в течение трёх месяцев с даты рассмотрения во втором кассационном суде в Верховный суд, но при условии если вы обжаловали не решение мирового судьи, которое не было отменено или изменено.