Снятие инвалидности у человека с врожденным гипотиреозом и эпилепсией - законно ли это?

• г. Краснодар

У моего сына врожденный гипотиреоз, тяжелое течение, отсутствие ткани щитовидной железы. С рождениея был на инвалидности. Сейчас ему 19. В этом году поставили еще и эпилепсию. Но инвалидность сняли. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Инна, ваш вопрос медицинского, а не юридического характера. Вам стоит задать интересующие вопросы профильным врачам.