Двойная нумерация объектов недвижимости - как разобраться в присвоении кадастровых номеров

• г. Казань

Номерации и Порядок присвоения объектам недвижимости кадастровых номеров».

Сведения об объекте, расположенном по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Вологодская, д..., кв.. были внесены в унаследованную информационную систему государственного кадастра недвижимости (далее -

ГКН) на основании технического паспорта от 01.06.1999 г., подготовленного БТИ инвентаризации» Министерства строительства, архитектуры и жилищнокоммунального хозяйства РТ, переданного в Филиал в рамках выполнения Госконтракта от 05 марта 2007 г. №К-.../...!? с указанием в сведениях.

ГКН ранее присвоенного в ЕГРОКС кадастрового номера...

Учитывая изложенное, разъясняем, что кадастровый номер -

16..., присвоенный в ГКН, ранее присвоенный кадастровый номер - 16:.../57 в ЕГРОКС являются номерами одного и того же объекта и при запросе Выписок из Единого государственного реестра недвижимости будут отображаться в графе «Ранее присвоенный государственный учетный номер».

Разве такое может быть? И что это был за контракт? Случайно они не продали моё жильё ? Разве может быть 2 кадастровых номера на один объект?

Ответы на вопрос (2):

Что б понять продали или нет надо смотреть кто собственник, если он не менялся, то не продали.

Здравствуйте. Надо смотреть документы и изучать их.

С уважением.