Наложили арест на карты, хотя нет взысканий! Как вернуть деньги и защитить свои права?

• г. Тверь

Я проживала в Лебяжье. Были суды по взысканию потом отменили взыскание. Теперь я живу в Твери и прописана, были суды по взысканию задолженности тут, отменили в мою пользу. Прошло два года. Сегодня наложили арест на карты я позвонила приставам по месту прописки, сказали нет взысканий! А оказывается арест наложили Лебяжьевский приставы. Там я не прописана и не живу. Что мне делать и вернут ли деньги? Имели ли они вообще право так делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обменять судебный акт либо Это приказ либо судебное решение после приказа.