Возможно ли строительство ИЖС на земле со статусом МЖС? Будут ли проблемы при оформлении дома?

• г. Краснодар

Статус земли МЖС. Хотим построить дом как ИЖС. Будут ли проблемы при оформлении дома? Возможно ли строительство ИЖС на земле со статусом МЖС?

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос ответит администрация, куда вы подадите уведомление о начале строительства.