Можно ли использовать промокоды для создания новых аккаунтов на СберМегаМаркете - риск мошенничества и судебного преследования

• г. Липецк

На Маркетплейсе СберМегаМаркет, новые пользователи (Которые не делали ранее заказ) Могут использовать промокод дающий скидку 1000 р при покупке от 3000 р. (Довольно ощутимая скидка)

Собственно вопрос, если я буду регистрировать аккаунты для применения того самого промокода (Для новых пользователей) (Для регистрации достаточно номера телефона, который ранее не был зарегистрирован на ресурсе) Чтобы использовать повторно промокод 1000/3000 Условно говоря создам 10 Новых аккаунтов с новыми номерами. Не сочтутся ли мои действия как мошенничество? (Якобы для собственного обогащения/личной выгоды итп).

Так же, может ли подать в суд на меня СберМегаМаркет за мои действия? (Создания новых аккаунтов, для использования промокода) С посылом, что МаркетПлейс понес убытки.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно читать полные условия акции, они наверняка запрещают создание нескольких аккаунтов.