Военнослужащий на крайнем севере остался без пайка после командировки - как решить проблему?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий по контракту, служу на крайнем севере, в Ппд получаю паек, но был в командировке 11 месяцев по возвращению мне сказали что паек не положен мол потому что не стоит отметка в командировочном о том что я не был обеспечен котловым довольствием, но также и не стоит о том что был обеспечен. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.