Как правильно подать иск в случае объединения кадастровых номеров дома и земли в один объект и отказа администрации выплатить компенсацию за землю?
• г. Кемерово
О чем подаётся иск или как правильно его назвать, если имеются документы отдельно на дом и отдельно на участок, а в росреестре под кадастровым номером "дома" указан ещё и участок. 2 разных объекта объеденены в один. Администрация изъяла дом для своих нужд и выплатила компенсацию. А за землю под домом не хотят. Документ ими представленный в суд был создан на 2 года позже, чем мы оформили право собственности. Номера кадастровые на дом и у них и у нас совпадают, но в нашем документе это только дом, в документы представленной администрацией это и дом и земля. О чем подавать иск?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Иск ст 131 ГПК РФ должен быть Об обязывании администрации выплатить денежную компенсацию за земельный участок.