Уезжать домой из-за семейных обстоятельств - случай смерти дедушки и беременной матери, возможное рассчитывание из-за неоконченной вахты

• г. Москва

Можно ли уехать домой, по семейным обстоятельствам. Умер дедушка. Мама беременна, одна там. Могут ли меня рассчитать если вахта не доработана?

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление должны отпустить и поедите.

Да, по факту смерти родственника до 5 дней можно взять отпуск за свой счет.