Как получить денежное довольствие при нахождении в психоневрологическом диспансере после службы в ДНР?

• г. Таганрог

Человек был мобилизирован в ДНР, после 3 месяцев службы отправлен в медроту, оттуда в психоневрологический диспансер, на данный момент не дееспособен из диспансера не выпускают, паспорт не отдают. Как получить денежное довольствие?

Ответы на вопрос (1):

Нужно назначить опекуна ему.