Как получить справку о денежном довольствие по форме 2-НДФЛ, срочнику проходящего военную службу по призыву?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменным рапортом к руководству в/ч. Согласно ст. 62 ТК РФ, такую справку вам обязаны предоставить в течение 3 дней со следующего дня от даты регистрации рапорта.

Пишите заявление в единый расчетный центр Министерства обороны.