Pensioner and disabled person 2nd group has money mistakenly deducted by Post Bank for housing and utility payments

• г. Краснодар

Я ПЕРЧИЛО ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, являюсь пенсионером и инвалидом 2 группы. 26 октября 2022 года с моего банковского счета банк АО «Почта Банк» были списаны денежные средства в сумме 11788,14 по №172524/22/23033-ИП, вступившему в законную силу 22.04.2022, предмет исполнения: Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени…Об указанном исполнительном производстве мне не было известно. Я не являюсь ответчиком по какому-либо судебному решению или судебному приказу. Я проживаю и прописан в г. Славянске-на-Кубани с 2010 года. Как следует из заявления Начальнику Динского районного отдела судебных приставов Управления ФССП, существует исполнительное производство № 17№172524/22/23033-ИП, возбужденное в отношении меня, но в судебном приказе « 2-939/2022 от 11 апреля 2022 года (суд. участок 139 Динского район Краснодарского края) указан ПЕРЧИЛО АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ. После выяснения всех обстоятельств Динское РОСП ГУФССП России по Краснодарскому краю направило требование в МУП Динская компания "Тепло" (вх 1174 от 07.11.2022) о возврате ошибочно перечисленных денежных средств. В какие сроки мне обязаны вернуть ошибочно списанные средства.

Ответы на вопрос (1):

В течение семи дней.