Могу ли я выписать своих совершеннолетних детей из квартиры а которой доли они не имеют?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке только. Просто так пойти и снять с регистрации - невозможно. К тому же, есть нюансы. Если он отказались от приватизации, например, то будут проблемы.

Здравствуйте. С разрешения опеки или через суд.

Если квартира приобреталась по договору купли-продажи - то можете, но в судебном порядке.

Если приватизировалась - то нужно разбираться, основываясь на документы.

Да, если вы собственник. Обращайтесь в суд с иском.

Можете, еслм вы собственник и не было отказа от приватизации от них.