Можно ли получать московские детские пособия, живя и работая в другом регионе, но имея недвижимость в Москве?

• г. Йошкар-Ола

Планируем прописаться с детьми в Москве, так как приобрели там недвижимость. Но жить, работать и учиться будем пока что в другом регионе. Могу ли я подать на детские пособия в Москве, чтобы получить московские выплаты, а не региональные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.