Я нахожусь в Калининграде, арест наложили в республике Татарстан, как такое может быть?

• г. Зеленоградск

Ответы на вопрос (4):

Все может быть. Нужно выяснить кем и на основании чего наложен арест, тогда будет понятно что вам делать дальше.

Судя по всему приставы получили материал на вашего тёску, так бывает.

Можете действовать параллельно отменять приказ и жалобу на пристава.